- /Sony KDL-32RE403
LED телевизор Sony KDL-32RE403
Цена: 26 550 р.
Доставка по Москве 500 р. (с 12:00 до 23:00)
Возможна доставка по России!
Стоимость самовывоза: 300 р.
Sony KDL-32RE403: LED (ЖК) телевизор с 32" дюймовым экраном (16:9, 1366x768 пикселей).
NICAM стерео, поддержка 3D звука, модуть Wi-Fi, второе поколение цифрового телевидения (DVB T2).
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG. Входы: SCART, HDMI (два), USB (два).
Мы можем доставить LED телевизор сегодня!
Модель:Sony KDL-32RE403
Производитель:Sony
Тип:LED (ЖК) телевизор
HDTV формат:720p HD
Основные :Светодиодная подсветка (LED):Direct LED
Размер экрана в дюймах:32"
Частота:200 Гц
Формат экрана:16:9
Разрешение в пикселях:1366x768
Стерео звук:есть
Full HD с прогрессивной разверткой:есть
Системы приема сигнала :NICAM стерео:есть
Принимаемые стандарты:PAL, SECAM, NTSC
Цифровое телевидение (DVB-T):DVB-T MPEG4
Кабельное телевидение (DVB-C):DVB-C MPEG4
Видео сигнал:480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Разрешение при подключении компьютера:640x480 800x600 1024x768 1360x768
Звук телевизора :Мощность:10 вт. (2x5 вт.)
Поддержка 3D звука:есть
Мультимедиа :Мультимедиа:MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы :HDMI версия:HDMI 1.4
Входы:SCART, HDMI (два), USB (два)
Выходы:Оптический
Модуть Wi-Fi:нет
Аудио выходы:есть
Количество тюнеров:1
Технология 24p True Cinema:есть
Дополнительно :Возможность записи (Video Recorder):USB
Таймер сна:есть
Родительский контроль:есть
Крепление на стену:есть
Размеры с подставкой:735 x 481 x 174 мм.
Вес с подставкой:5.2 кг.
Размеры без подставки:735 x 446 x 66 мм.