- /Sony KD-55XE9305
LED телевизор Sony KD-55XE9305
Цена: 154 030 р.
Доставка по Москве 1000 р. (с 12:00 до 23:00)
Возможна доставка по России!
Стоимость самовывоза: 300 р.
Sony KD-55XE9305: ЖК-телевизор c LED-подсветкой, 4K UHD. Разрешение 3840x2160. Диагональ 55" (140 см), Smart TV (Android), Wi-Fi, HDMI (четыре), USB (три), DVB-T2, поддержка HDR, тип подсветки: Edge LED, 3 TV-тюнера. Motionflow™ XR 1000 Гц
Модель:KD-55XE9305
Тип:ЖК-телевизор c LED-подсветкой
Диагональ:55" (140 см)
Формат экрана:16:9
Разрешение:3840x2160
Разрешение HD:4K UHD, HDR
Стандарт HDR:HDR 10
Светодиодная (LED) подсветка:есть, Edge LED
Стереозвук:есть
Индекс частоты обновления:120 Гц
Smart TV:есть
Операционная система:Android
Угол обзора:178°
Время отклика пикселя:14 мс
Прогрессивная развертка:есть
Интерфейсы :Цифровое телевидение (DVB-T):DVB-T MPEG4
Цифровое телевидение (DVB-T)2:есть
Кабельное телевидение (DVB-C):DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S:есть
Телетекст:есть
Звук :Мощность звука:50 Вт (2х5 + 2х10 + 2х10 Вт)
Акустическая система:6 динамиков
Сабвуфер:есть
Объемное звучание:есть
Декодеры аудио:Dolby Digital, DTS
Мультимедиа :Поддерживаемые форматы:MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG
Выходы:оптический
Разъемы на передней/боковой панели:HDMI, AV, USB
Поддержка Wi-Fi:есть
Разъем для наушников:есть
Функции :Количество независимых TV-тюнеров:3
Поддержка 24p True Cinema:есть
Поддержка DLNA:есть
Запись видео:на USB-накопитель
Встроенная память:16 Гб
Функция TimeShift:есть
Таймер сна:есть
Управление:голосом
Датчик освещенности:есть
Дополнительно :Цвет:черный
Крепление на стену:есть
Потребляемая мощность:227 Вт
Размеры с подставкой:1232 x 790 x 282 мм.
Вес с подставкой:32.6 кг
Размеры без подставки:1232 x 715 x 40 мм.