- /Samsung UE43TU8500U
LED телевизор Samsung UE43TU8500U
Цена: 44 000 р.
Доставка по Москве 500 р. (с 12:00 до 23:00)
Возможна доставка по России!
Стоимость самовывоза: 300 р.
Проверка на «Битые Пиксели» |
Отзывы
Акция
Мы можем доставить LED телевизор сегодня!
Экран :Диагональ:43"
Разрешение HD:4K UHD
Разрешение:3840x2160
Форматы HDR:HDR10, HDR10+
Тип:ЖК
Формат телевизора:16:9
Тип подсветки:Edge LED
Тип матрицы экрана:VA
Технология экрана:HDR, LED
Угол обзора:178 градусов
Частота обновления экрана:60 Гц
Суммарная мощность звука:20 Вт
Количество динамиков:2
Версия интерфейса HDMI:2.0
Беспроводная связь:Bluetooth, Miracast, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi:802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа :Платформа Smart TV:Tizen
Поддержка мультимедиа:HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
ТВ-тюнер:DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции :Интерьерные функции:режим Ambient
Особенности:DLNA, Time Shift, голосовое управление, датчик освещенности, защита от детей
Стандарт крепления VESA:200?200 мм
Запись видео:на USB-накопитель
Потребляемая мощность:120 Вт
Экосистема Умного дома:Samsung SmartThings
Работает в системе "умный дом":есть
Габариты :Размеры с подставкой (ШxВxГ):964x645x334 мм
Вес с подставкой:11.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):964x558x57 мм