- /Samsung QE55S95C
QLED телевизор Samsung QE55S95C
Цена: 167 000 р.
Доставка по Москве 1000 р. (с 12:00 до 23:00)
Возможна доставка по России!
Стоимость самовывоза: 300 р.
Экран :Диагональ:55"
Разрешение HD:4K UHD
Разрешение:3840x2160
Форматы HDR:HDR10, HDR10+, HLG
Тип:OLED
Формат телевизора:16:9
Тип матрицы экрана:OLED
Технология экрана:HDR, OLED, QLED
Угол обзора:178 градусов
Частота обновления экрана:120 Гц
Звук :Функции звука:Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, сабвуфер
Суммарная мощность звука:70 Вт
Версия интерфейса HDMI:2.1
Беспроводная связь:Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi:802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа :Платформа Smart TV:Tizen
ТВ-тюнер:DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
Дополнительные функции :Интерьерные функции:режим Ambient
Стандарт крепления VESA:400?300 мм
Запись видео:Есть
Потребляемая мощность:225 Вт
Экосистема Умного дома:Samsung SmartThings
Работает в системе "умный дом":есть
Габариты :Размеры с подставкой (ШxВxГ):1224.6x771.4x267.9 мм
Вес с подставкой:23.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):1224.6x706.3x11 мм